Fordaq SA станет официальным дистрибьютором ПО от Trimble для лесопромышленных предприятий

Источник:
Fordaq
Просмотров:
313
  • text size

Компания Trimble (NASDAQ: TRMB) объявила, что Fordaq SA, ведущая торговая онлайн-площадка для представителей лесной и деревообрабатывающей промышленности с головным офисом, расположенным в Брюсселе, Бельгия, станет официальным дистрибьютором программного обеспечения от Trimble: LogForce™ — ПО типа SaaS (программа как услуга) для решения логистических задач лесопромышленных компаний и WoodForce™ — ПО типа SaaS для планирования и управления лесозаготовительной деятельностью в отдельных регионах Европы. LogForce и WoodForce являются ключевыми компонентами программного портфолио Trimble Connected Forest. Trimble Connected Forest — поставщик комплексных программных решений и услуг по сбору, передаче и анализу информации в реальном времени для работы с и в рамках лесной экосистемы.

«Сформированная сеть продавцов и покупателей в области лесной и деревообрабатывающей промышленности компании Fordaq прекрасно вписывается в рамки нашей стратегии распространения товара, — прокомментировал главный менеджер подразделения Trimble's Forestry Division Кен Моэн (Ken Moen). — Мы считаем, что сотрудничество с Fordaq даст нам уникальную возможность выгодно использовать сформировавшуюся сеть представителей лесной и деревообрабатывающей промышленности для продвижения продукции Trimble Forestry на европейском рынке».

«Компания Fordaq верит в возможность сближения торговых онлайн-площадок, предлагающих ПО совместной работы в области управления цепочками поставок, — прокомментировал генеральный директор Fordaq Бенуа Нивенхейс. — Такое сближение позволит нам вывести качество обслуживания наших клиентов на новый уровень. Сотрудничество с компанией Trimble находится в соответствии со стратегией нашей компании, подразумевающей расширение объема предложения ПО в области управления цепочками поставок для представителей лесной и деревообрабатывающей промышленности путем установления партнерских отношений с ведущими специалистами в области ИТ.»

О Fordaq

Fordaq – ведущая торговая онлайн-площадка в формате B2B для представителей лесной и деревообрабатывающей промышленности со всего мира. Сайт помогает поставщикам и закупщикам из 176 стран мира найти друг друга. Сервис доступен на 13 языках. Более 180 000 компаний пользуются услугами Fordaq, чтобы вести торговлю древесиной и древесной продукцией и оставаться в курсе последних событий из мира лесной и деревообрабатывающей промышленности. Кроме того, Fordaq занимается продажей ПО совместной работы представителям лесной и деревообрабатывающей промышленности. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: www.fordaq.com.

 

О Trimble Forestry Division

Trimble Forestry Division предлагает программные решения в области управления лесными угодьями, сырьем и ресурсами, которые позволяют повысить производительность и оптимизировать работу предприятий следующим видам компаний и организаций: мировым ведущим лесопромышленным компаниям, лесовладельцам, государственным и федеральным организациям, занимающимся инвестированием в покупку и аренду лесных угодий и сохранением лесов, международным представителям пищевой промышленности, занятым в управлении земными ресурсами с экологической, социальной и экономической точек зрения. ПО линейки Connected Forest позволяет контролировать и управлять сырьем на всех этапах работы с ним (планирование, посадка, выращивание, заготовка, транспортировка и обработка). Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: www.trimble.com/forestry.

О Trimble

Trimble меняет мир, объединяя реальное и виртуальное с помощью своей продукции и услуг. Основные технологии, обеспечивающие определение местоположения, связность устройств, разработку моделей и анализ данных, помогают клиентам повысить производительность, улучшить качество продукции, обеспечить безопасность и работу в соответствии с принципами устойчивого развития. Программное обеспечение, оборудование и услуги компании Trimble — от специализированной продукции до решений, помогающих организации на протяжении всего ее жизненного цикла — меняют к лучшему принципы работы в таких областях, как сельское хозяйство, строительство, геопространсвенные данные, транспорт и логистика. Для получения более подробной информации о Trimble (NASDAQ:TRMB) перейдите по ссылке: www.trimble.com.

Контакты для СМИ:  

Trimble   Fordaq
Lea Ann McNabb Caroline Granata
+1 408-481-7808 +34 615 310 773
leaann_mcnabb@trimble.com     caroline.granata@fordaq.com 

 

Оставить комментарий