Российские компании примут участие в выставке SYLVAWOOD 2018

Источник:
kirovreg/Fordaq
Просмотров:
146
  • text size

С 25 по 27 июня в Шанхае пройдёт Международная деревообрабатывающая выставка SYLVAWOOD 2018. Инициатором участия выступает министерство промышленности и торговли РФ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

Цель участия — повышение инвестиционной привлекательности лесопромышленного комплекса России и продвижение продукции глубокой переработки на международных рынках.

Российские компании представят на выставке в формате коллективного стенда размером в 126 кв. метров. Он будет выполнен в единой стилистике под общим брендом «Лесопромышленный комплекс России». Стенд оснастят мультимедийным оборудованием и разделят на необходимые для работы зоны: переговорные комнаты, презентационную зону и техническое помещение.

Текстовую и визуальную информацию о предприятиях и образцах продукции включат в общий каталог экспозиции. Предприятия получат возможность разместить на стенде образцы и рекламную продукцию компании, направить своих представителей для работы на выставке, а также принять участие в деловой программе российской делегации.

SYLVA WOOD 2018 позволяет выставлять продукцию по следующим направлениям: древесные продукты хвойных и лиственных пород, пиломатериалы, фанера, шпон, деревянные настилы, деревянное домостроение, ДСП, ОСП, МДФ/ХДФ.

Оставить комментарий