Натуральный Шпон, Ироко , Плоскость, Наплыв На Дереве

  • предложение
    18313419
  • Дата
    2020-07-30
  • Статус : истекший

Изделие

Вид строганого шпона Натуральный шпон
Группа пород древесины Африканская лиственная древесина
Породы Ироко (Мвули, Камбала, Семли, Рокко)
Распиловка Плоскость, наплыв на дереве
Происхождение Камерун

Спецификация

Сорт А (первый)
Объем 10000 - 15000 m2 (sqm) Одноразово
Площадь поверхности 10000 -15000 m2 (sqm)
Толщина 0.5 mm
Длина 250 - 290 cm
Описание Quarter cut Iroko veneer, A quality short panel size 250 - 285 [cm]

family: MORACEAE (angiorsperm)

species name: MILICIA EXCELSA , MILICIA REGIA

other names: MOREIRA , ABANG , IROKO , MANDJI , SIMME, SEMLI ,TULE , BANGUI , LUSANGA , MOLOUNDOU , KAMBALA , LOKOTIN , ODOUM , MUFULA , ROKKO , MOKONGO

Цена и условия

Стоимость 1.40 EUR за m2 (sqm)
Инкотермы EXW - франко завод Страна Италия Регион Meda (MB)
Крайний срок поставки На складе
Продает в: По всему миру

Продавцы

К сожалению, предложение больше не действительно. Однако, не переживайте! Просто заполните форму ниже и получайте десятки похожих свежих объявлений.

 I confirm that I have read and understood Fordaq’s Privacy Statement

By registering you agree to our Законодательство