Beker-MP, s.r.o.

I confirm that I have read and understood Fordaq’s Privacy Statement

By registering you agree to our Общие Условия


Фордак Рейтинг доверия дает представление об уровне доверия, который вы можете иметь к этой компании.Рейтинг строится на основе информации, которую мы имеем в наличии об этой компании. Мы постепенно расширяем рейтинг на все больше компаний, так что не удивляйтесь, если многие компании, еще, не имеют рейтинговую оценку.

Информация, которую мы используем для построения рейтинга:

  • Какие контакты у нас были с компанией?
    Число телефонных контактов, визиты наших сотрудников, встречи на выставках.
  • История деятельности компании на веб-сайте Фордак .
  • Есть ли у компании сертификаты, которые были проверены Фордак самостоятельно?
  • Фордак подтверждение того, что компания является участником признанной промышленной ассоциации (федерации и т.д.)?
  • Была ли компания рекомендована другим пользователям?
  • Число работников
    51-100
  • Фискальный код
    SK2020010201
  • Дата создания
    2003
  • Дата вступления
    25/11/2008

Мы являемся производственной компанией, которая специализируется на производствo гнутой фанеры из букового шпона. Нас интересует следующий ассортимент товаров: древесина: бук, качество: С, толщина: 1,0; 1,2; 1,5 мм ширина: 480, 500, 530, 580, 600, 800, 1000 мм, длина: 1000, 1140, 1250, 1300, 1500, 1600 мм. Потребность в потреблении: 60 - 90 м3 в месяц. Если у вас есть другой тип ассортимента, мы можем частично адаптироваться к различным размерам. Если наше предложение о сотрудничестве вас заинтересует, мы будем рады получить ваше детальное предложение. Наша продукция предназначена для офисных кресел, стульев, транспорта, медицинских учреждений. Заказчики из Германии, Дании, Чехии, Польши, Австрии, Швейцарии и др. Технология наших продуктов основана на использовании прессов и станков с ЧПУ. Мы производим более 1000000 штук формованной фанеры в год, поэтому потребление букового шпона на нашем заводе значительно. Философия нашей компании заключается в работе с квалифицированным персоналом и современным оборудованием, и, конечно же, для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Информация о вашей деятельности

Другие деятельности

    Пиление твердых пород, Производитель лущеного шпона, Производитель кромочных лент (edge banding), Производитель фанеры, Производитель шпонированных древесных плит, Производитель клееной продукции и изделий с клиновидным соединением, Гнутье древесины, производитель профилированной (изогнутой) древесной продукции, Производитель диванных рам, Производители стульев, Производители диванов и кушеток, Производитель мебели , Производители офисной мебели, Производители других изделий, Pallet/Packaging elements supplier, Производитель клееного бруса - пиломатериалов для стропил

  • Породы

Выберите продукцию, чтобы просмотреть сопутствующие породы древесины